Дом, 22-я линия
































Предлагаем к продаже большой садовый дом на участке 15 соток в массиве
Посадников Остров, СНТ Большевичка, Кириши+27 км, от г.СПб 150 км.
Здесь можно словить релакс в полном понимании этого слова,
большой участок рядом с природой и ВЫ!
Заезжай - живи! Дача для отдыха, без грядок!
Большой дом для большой семьи!
Дом построен из бревна. Фундамент блочный, покрытие крыши - шифер. Окна деревянные. В доме полноценно два жилых этажа. На первом этаже одна комната свободной планировки с печкой, кухня и санузел. На втором этаже еще одна комната. В дом выполнен свежий ремонт, не захламлён. Можно сделать любую планировку по Вашему вкусу, так как пространство в комнате это позволяет. В наличии портативная стиральная машина. В подарок останется гамак, на котором Вы сможете отдыхать после городской суеты.
Участок 15 соток с небольшим количеством леса, намеренно оставлен, так как там растут грибы. Сухой, правильной прямоугольной формы, разработан. Плодово-ягодные насаждения: яблони, красная смородина. Красивые небольшие елочки. Выкопан пруд, в котором можно развести рыбу, либо облагородить его как зону отдыха. Есть заезд на 2-3 автомобиля. Завезена машина щебня, которым можно отсыпаться дорожки.
Коммуникации:
- электричество 5 кВт;
- отопление железная печь и электроконвектор;
- вода колонка на соседней линии;
- туалет в доме (био) и на улице.
Отличное место для любителей охоты, свежий воздух. Рядом лес с грибными и ягодными местами - черника, брусника, морошка. Всё есть для полноценной жизни, здорового сна и отдыха на свежем воздухе. Круглогодичный подъезд, дороги чистят. Магазин и остановка транспорта в шаговой доступности.
Популярное место - песчаный карьер с несколькими пляжами в 7 минутах езды на машине от дачи. До садоводства хорошая дорога.
Транспортная доступность:
Добраться до дачи можно на электричке от Московского вокзала / Обухово / Сортировочной станции и доехать до ж.д. станции "55 км " за 2 часа. На машине по Московской трассе от СПб 150 км за 2 часа (либо пол пути (от КАД до Тосно) можно проехать по трассе М11 в объезд пятничных пробок). До массива вы доедете по хорошей асфальтированной дороге, затем по грунтовой до участка.
В сезон (с апреля по октябрь) ходит автобус от ж\д станции по садоводствам. Пешком 30 мин. По пути 3 продовольственных магазина и строительная база.
До районного города Кириши - 27 км. В городе развитая инфраструктура, имеются продуктовые, строительные и хозяйственные магазины, стадион, больница, школы и детские сады, рынок и торговые центры, краеведческий музей и скверы.
Документы готовы к сделке. Участок в собственности, межевание проведено (границы с соседями согласованы).
Звоните, договоримся о времени просмотра! Показы по пт, сб и воскр!
Номер объекта 733412
Номер объекта: #5/733412/82
Ваш персональный менеджер
Похожие предложения